ГлавнаяШкольный театр

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «РОСТОК»
    На занятиях в театральной студии обучающиеся усовершенствуют звуковую культуру речи, интонационный строй, диалогическую речь, артистические навыки в плане переживания и воплощения образа, а также исполнительские умения. Сформируют простейшие образно-выразительные умения, научатся имитировать характерные движения сказочных животных. Познакомятся с элементами художественно-образных выразительных средств (интонация, мимика, пантомимика), разовьют интерес к театрально-музыкальной деятельности.
    Руководитель школьного театра - Павлова Алла Владимировна (образование высшее, Театральный институт «Школа Русской Драмы», Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки,присвоена квалификация руководителя театрального коллектива).
    Личное кредо педагога: «Помочь детям в раскрытии их способностей и воспитание гармоничного ребенка».

Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр
    Ссылки на ресурсы в Internet
      ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «РОСТОК»

Сведения о  школьном театре "РОСТОК" включены во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров